Преимущества программы Либрария 1.0

Если у вас есть привычка сохранять полезную информацию на своем компьютере, то это хорошо. Но это только полдела. Часто люди сталкиваются с ситуацией, когда найти сохраненный файл — это целая проблема. Времени с момента сохранения прошло не так много, неделя или месяц, а человек уже никак не может вспомнить, где лежит этот документ.

Другая ситуация. Например, кто-то любит находить и сохранять куда-нибудь к себе на компьютер электронные книги из интернета. А читать их не успевает. Вот и копятся они у него годами в отдельной папке. А когда этот человек открывает папку, чтобы посмотреть, что у него накопилось, то приходит в ужас.

И не только от количества информации, которую предстоит прочитать, но еще и от того, что он не помнит, о чем все эти книги, и почему он когда-то решил их сохранить. Вот так они копятся и лежат мертвым грузом на жестком диске. А удалить весь этот архив жалко. Ведь когда-то было потрачено ценное время на поиск и скачивание этих книг.

А вот если бы в то время, когда человек сохранял эти файлы, у него было приложение, куда можно было бы внести всю информацию о документе в наглядном виде, это решило бы проблему. Даже если он обнаружит файл через месяц или год, то сразу вспомнит, о чем этот документ, и зачем когда-то понадобился. И таким образом, сохранится мотивация для его изучения и использования. Кроме того, таким способом легко решается проблема потерянных на диске важных файлов.

В приложении Либрария 1.0 можно сразу вносить информацию о файле, включая описание, обложку, краткое содержание и место расположения на диске. А также можно объединять разные документы в общие категории, чтобы их в дальнейшем можно было легко найти. Эта же функция позволяет подбирать в одну категорию информацию по интересующему вопросу для ее дальнейшего досконального изучения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *